Вычислите 1,7во 2 степени -0,8во 2 степени \0,18-1,5×0,18


Ответы на вопрос

Отвечает Римарчук Діма.
1,7^2 - 0,8^2 /0,18 - 1,5*0,18= 2,89 -0,64 / 0,18 -0,27 = 2,25/-0.09=-25