Помогите пожалуйста решить уравнение. Математика 4 класс. X*16=800:10


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.
Х*16=800:10
х*16=80
х=80:16
х=5
Отвечает Кузнецова Александра.
X*16=80
x=80:16
x=5
5*16=800:10
80=80
Ответ :x=5