Пожалуйста помогите решить 15 2|4-7,2:4|7


Ответы на вопрос

Отвечает Мочалова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,2:4/7=36/5*7/4=63/5=12 3/5

15 2/4-12 3/5=15 10/20-12 12/20=

2 9/10=2,9

7,2:4/7=7,2*1,75=12,6

15 2/4-12,6=15,5-12,6=2,9

Отвечает Данилов Вадим.

Ответ:-5,1

Пошаговое объяснение: