30875+21007*9-(95271-79657) сколька будет толька по разному в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Мария.
30875+21007*9-(95271-79657)=204324
1)95271-79657=15614
2)21007*9=189063
3)30875+189063=219938
4)219938-15614=204324
Отвечает Онуфриенко Богдан.
1) 95271-79657=15614;
2) 21007*9=189063;
3) 30875+189063=219938;
4) 219938-15614=204324.
Ответ: 204324