Найди значение выражений а-4 8/15 если а=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Малета Ірина.

Ответ:

7/15

Пошаговое объяснение:

а-4 8/15 если а=5​

5 - 4 8/15 = 4 15/15 - 4 8/15 = 7/15