составьте числовое выражение и найдите его значение: а)произведение числа 100 и суммы чисел 8 и 7 ;

б)произведение разности чисел 57 и 42  и числа 100 ; в)частное суммы чисел 32 и 24  и числа 7 ; г)частное числа 81 разности чисел 77  и 68 . плииииииииииииииииииз

Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздев Степа.
100*(8+7)=1500
(57-42)*100=1500
(32+24):7=8
81:(77-68)=9