68-55+32= 63:7+26= 193-124= 0,5-1=


Ответы на вопрос

Отвечает Бектазина Айгуль.

68-55+32=45

63:7+26=35

193-124=69

0,5-1=-0.5

Отвечает Попов Адриан.

68-55+32=45
63:7+26=35
193-124=69
0,5-1=-0,5