скорый поезд прошел 320 км со скоростью 80 километров час товарный поезд прошел за это же время 200

км с какой скоростью шел товарный поезд...срочноо

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Никита.
1)320:80=4(ч)-шёл скорый и товарный поезд
2)200:4=50(км/ч.)-скорость товарного поезда
Ответ:50 км в час
Отвечает Березин Влад.
1)320:80=4(ч.)-время
2)200:4=50(км/ч)-скорость товарного поезда.
Ответ:50(км/ч)скорость товарного поезда.