Помогите решить задачу!Из двух городов , расстояние между которыми 700 км , вышли одновременно

навстречу друг другу два поезда.Скорость одного поезда 45 км/ч. Определи скорость другого поезда , если они встретились через 5ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Слинько Александр.
1)45×5=225(км)проехал первый поезд.
2)700-225=475(км)проехал второй поезд.
3)475:5=95(км/ч)
Ответ:скорость второго поезда 95 км/ч.