Найти НОК чисел 1925;770


Ответы на вопрос

Отвечает Дядюра Лиза.

Ответ:

НОД(1470;770)=2×5=10

1470|2 770|2

735 |5 335|5

147 |7 67 |67

21 |3  

7 |7

НОК(1470;770)=2×6×7×3×7×67=1764

Пошаговое объяснение: