ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ Два самолёта летели с одинаковой скоростью. Первый самолёт был в воздухе 4 ч,

второй-6 ч. Первый самолёт пролетел на 1400 км меньше второго. Какое расстояние пролетел каждый самолёт?

Ответы на вопрос

Отвечает Климов Дима.
6-4=2 разница 
1400 / 2=700 км/ч
700*4 =2800 км/ч  самолет 1 
700*6= 4200 км/ч самолет 2