К * К - 3      К + К * К - К      К -6 * К - 10      3

. К * 2 . К

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Анастасия.
1)К×К-3=2К-3
2)К+К×К-К=2К×1К
3)К×2.К=2К.К