чтобы шить блузку нужно 6/11 куска материи а на юбку 4/11 какая часть материи требуется для пошива

юбки и блузки?

Ответы на вопрос

Отвечает Есенгелди Арман.
6/11+4/11=10/11 части
Ответ: 10/11 части
Отвечает Степанов Степан.
6/11+4/11=10/11(м.) понадобится