Помогите пожалуйста решить задачу!: Собака увидела хозяина когда была от него на расстоянии 450

метров, и побежала к нему со скоростью 15м/с. Какое расстояние между хозяином и собакой будет через 4с; 10с.?

Ответы на вопрос

Отвечает Paka Waka.

1)15*4=60 

2)450-60=390 метров через 4 секунды

 

 

1)15*10=150

2)450- 140=300 метров через 10 сек