Решить уравнение 1545+x=83×70


Ответы на вопрос

Отвечает Пронская Мария.
1545+х=5810 х=5810-1545 х=4265
Отвечает Романова Софья.
1545+x=83×70
1545+х=5810
Х= 5810-1545
Х= 4265
Ответ : 4265