Выполните умножение дробей 63 64-ых и 48 91-ых


Ответы на вопрос

Отвечает Чехова Екатерина.

63/64*48/91=27/52........

Отвечает Уляшова Машенька.

63/64 * 48/49 =3024/3136

сокращаем на 112  и получаем 27/28