-28+20:(-4) 4.8 умножить 6,37+4,8 умножить 3.63


Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.
-28 + 20 / (-4) = -28 - 5 = -33
4.8 * 6.37 + 4.8 * 3.63 = 4.8 * (6.37 + 3.63) = 4.8 * 10 = 48