Яку частину години становлять 25 хвилин?


Ответы на вопрос

Отвечает Фаузер Диана.

Ответ:

5/12 часа.

Пошаговое объяснение:

25 мин : 60 мин = 25/60 = 5/12 ( часа ) составляют 25 минут.