Четыре килограмма яблок стоят 54р сколько нужно добавить денег что-бы купить 6 кг таких яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Марвина Мая.
1) 54:4=13.5 (р) -один кг яблок стоит
2)13.5*6= 81(р) - стоит 6 кг яблок
3) 81-56=25(р) - нужно добавить