плиииз помогите решить задачу:найди площадь боковых граней и дна даной коробки если длина

12см,ширина 7см,высота 4см

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ярослав.
1)7*4=28-грань с высотой
2)12*4=48-грань с длинной
3)12*7=84-пол
*-это умножение