Решите 5555+(82320\84-693)*66 Зарание спосибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Томайлы Роман.

82320/84=980

980-693=287

287*66=18942
18942+5555=24497 

Отвечает Тузелханов Оспан.

82320/84=980-693=287*66=18942+5555=24497