У ДАШИ 25 РУБ У ВЕРЫ 32 РУБ А У САШИ НА НА 5 РУБ МЕНЬШЕ ЧЕМ У ВЕРЫ СМОГУТ ЛИ ОНИ ВМЕСТЕ КУПИТЬ ТОРТ

КОТОРЫЙ СТОИТ 80 РУБ

Ответы на вопрос

Отвечает Квашнина Ангелина.
Составляем выражение, 25+32+(32-5), получаем ответ 84 рубля, ответ: да, смогут.
Отвечает Акимцев Иван.
1.32-5=27(руб.)-у Саши.
2.25+32+27=84(руб.)
84 знак больше здесь напишешь 80.
Ответ:да смогут купить.