фермер купил 64 саженца фруктовых деревьев.Из них 40 саженцев -для сада,а остальные для трех

земельных участков поровну.Сколько фруктоввх деревьев посадили нс каждом из этих участков?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Данил.
64 - 40 = 24 (с) - на три участка
24: 3 = 8 (с) - поровну на три участка