В теплице 90 красных астр и на 270 больше белых. Во сколько раз белых астр больше, чем красных?


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулшаева Дана.

90 + 270 = 360 (белых астр)

360 : 90 = 4 (в 4 раза больше)

Отвечает Терешков Иван.

Ответ:

270+90=360

360:90=4 раза болше