Даны два круга с общим центром O. Площадь большего круга равна 192см2. Отрезок AB=6 см. Значение

числа π≈3. Определи площадь меньшего круга.

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Полина.
AB=6
S=ПR^2
то есть S=3.14*6cm=18.84cm^2