Было 40 бревен.Некоторые из них распилили на 3 полена.Всего стало 86 бревен и поленьев.Сколько

бревен распилили?

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Рома.
1)40×3=120(б)
2)120-86=34(б)
Ответ:34 брёвен распилили?
Отвечает Мельников Вова.
1)40*3=120(б.)
2)120-86(б.)
Ответ:86 брёвен распилили.