Во втором классе 11 девочек, а мальчиков на 4 больше. сколько всего учеников во втором классе?


Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.
11+11=22
22+4=26
Ответ: 26 учеников 
Отвечает Меннанова Карина.
11+4=15 15+11=26 Ответ: 26 учеников во втором классе