Помогите решить задачу задача: Заводчик шарпеев сделал запас корма на 14 дней. На сколько дней

хватит корма другому заводчику, у которого собак в 4 раза меньше, запас корма в 8 раз больше, а аппетит у всех собак одинаковый

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
Хз
1.5215.8 \frac{ { \frac{ \frac{ \frac{ { \frac{ \frac{ { \frac{ \frac{51 \frac{ \sqrt[5.52250 \frac{ \frac{ |011 \sqrt{21dggdggv \times \frac{?}{?} } | }{?} }{?}  \times \frac{?}{?}  \times \frac{?}{?}  \times \frac{?}{?} ]{?} }{?}  \times \frac{?}{?}  \times \frac{?}{?} }{?} }{?} }^{?} }{?} }{?} }^{?} }{?}  \times \frac{?}{?} }{?} }{?}  \times \frac{?}{?} }^{?}  \times \frac{?}{?}  \times \frac{?}{?} }{?}