Путь от дома до магазина мальчик прошел за 12 минут,а от магазина до театра -за 20 минут.Сколько

минут мальчик затратив на путь от дома до театра и обратную дорогу?

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Елизавета.
1) 1800/60=30(мин. ) мальчик потратил на обратный путь. 2)30-20=10(мин) больше мальчик потратил на обратныный путь.