Х+645=980 плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.
Х=980-645
х=335.............................................

х*8=800
х=800:8
х=100

Отвечает Ролёнок Настя.
Х+645=980
х=980-645
х= 335.
Ответ: 335.