№ 272 упростите выражение: 1) 2(х+3)+5(х+1)= 2) 4(3х+23)+7(6+5х)= 3) 9(7+у)+8(6+у)= 4)

12(9+8у)+3(11+6у)

Ответы на вопрос

Отвечает Узлов Алёша.
2х+6+5х+5=7х+11 12х+92+42+35х=47х+134 63+9у+48+8у=17у+111 108+96у+33+18у=114у+141
Отвечает Губеров Владислав.
.....................................................