объём прямоугольной коробки 5000 кубических сантиметров Определите высоту зная что площадь

основания 250 см квадрат как надо написать срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Требс Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=S(осн.)*h.   h=V/S=5000/250=20 см