У юры 3 монеты по 10 р.и еще 50 сколько всего денег у юры


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Мариам.
3 монеты по 10 = 30 рублей
30+50= 80 рублей
Отвечает Кубасова Лера.
1)3*10=30(Р)
2)30+50=80(р)
Ответ:80рублей