Укачи сколько в 7 т 700 кг содержится центеров


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Миша.

7 тонн-70 центнеров

700 кг-7 центнеров

70+7=77(ц)


Отвечает Виговский Владимир.

Відповідь:

в7 тоннах 70 центнеровв 700 кг 7 центнеров

Покрокове пояснення:

7 тонн 7000 кг. 1 Ц 100 кг . 7000:100=70 700 кг :100 =7 Ц 70+7 =77