Всадник ехал со скоростью 12км /ч и был в пути 3ч .сколько времени понадобится ,чтобы пройти такое

же расстояние переходу ,скорость которого 6км /ч условие плиз ми!!

Ответы на вопрос

Отвечает Прынцев Женя.
                         скорость       время      расстояние
Всадник            12 км/ч           3 ч          ? одинаково
Пешеход           6 км/ч             ? ч          ? одинаково
________________________________________________

1) 12 * 3 = 36 км расстояние которое проехал всадник
2) 36 : 6 = 6 ч понадобится пешеходу
Отвечает Сармонт Данила.
Задача.
V всадника - 12 км/ч.
V пeшexода - 6 км/ч.
t, котороe понадобилось всаднику - 3 часа.
t, котороe понадобилось пeшexоду - ? часов.
1) 12•3=36(км)-нужно пройти пeшexоду.
2) 36:6=6(ч.)-понадобиться пeшexоду.
Отвeт: пeшexоду понадобиться 6 часов.