В банке денежный вклад увеличился за год на 10%. Сколько денег будет у вкладчика через два года,

если он положит в банк 1600$?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцова Анна.
1) 1600*0,1=160 - 1ый год
2) (1600+160)*0,1 = 176 - 2ой год
3) 1760+176=1936 - за 2 года
__________________________
наверное так )))