Реши уравнение: 8⋅(2+x)−4x=5x−68. Ответ: x= .


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Владислав.

Ответ:

8*(2+x)-4x=5x-68

16+8x-4x=5x-68

8x-4x-5x=-68-16

-x=-84

x=84

Пошаговое объяснение: