помогите решить примеры 16+(-45) 12-82 51-(-32) -17+|-13| -18+(-62) -51+17 24-64 34-(-29)

|-24|+(-46) помогите пжл

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Лиза.
Давай первый пример а то не понятно


Отвечает Котлярова Виктория.
16+(-45)=-29
12-82=-70
51-(-32)=83
-17+|-13|=-4