Уравнение:x + 150 = 800 - 440


Ответы на вопрос

Отвечает Умиров Даниял.

Ответ:


Пошаговое объяснение:x=800-440-150

X=210


Отвечает Аубакиров Ислам.

x+150=800-440

x+150=360

x=360-150

x=210