Помогите решить уровнение 369÷3+х=50. 3 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.
369 :3=123
123+х=50
х=123-50
х=73
Отвечает Слюзкова Вероника.
369/3 =123
123-50=73
Х= - 73