Краткую запись сделайте .На склад поместили стиральные машины в 7 рядов,в каждом по 125

штук.Когда отправили несколько машин в магазины ,на складе осталось 340 машин.Сколько стиральных машин отправили в магазины?

Ответы на вопрос

Отвечает Катанаев Артём.

Ответ:

535

Пошаговое объяснение:

7*125-340=535 машин отправили в магазин

Отвечает Пономарёв Антон.

Дано. 7 рядов по 125 машин в каждом ряду.

отправили х

осталось 340

Вопрос. Сколько отправили?

Решение

125*7-х=340

х= 875-340

х=535

Отвте 535 машин отправили