длина прямоугольника 9.32см и она на 3.8 см больше ширины .Найдите пириметер прямоугольника и

округлите получившееся значение до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Катя.
9.32-3.8=5.52
p=(5.52+9.32)*2=29.68
Ответ:29.68