Записать число 100 пятьма тройками.Записать число 110 шестьма тройками.


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхова Ольга.
Записать число 100 пятьма тройками. 100 = 33 * 3 + 3 : 3; 110 = 33 * 3 + 33 : 3