Решите уравнение c×8+9,344=24,520


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.
C*8+9.344=24.520
c*8=24.520-9.344
c*8=5.176
c=5.176:8
c=0.647
Это правильно,ребят!Я в 9 классе