Уменьши число 30 на 19,частное чисел 16 и 2 умножь на 3,к сумме чисел 28 и 15 прибавь 40,разность

чисел 72 и 45 раздели на 3

Ответы на вопрос

Отвечает Huseynov Kamil.
30-19=11
16:2*3=24
28+15+40=83
(72-45):3=9
Отвечает Мишина Женя.
1 действие 11; 2 действие 24; 3 действие 83; 4 действие 9