Сравни. 70+30 60:2*3 80:4*2 60+40 70-20 100:5*3 10+80 100:2:5


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Верча.
90 = 90
40 < 100
50 < 60
90 > 10
Отвечает Остроушко Юлия.
1)70+30=100 >60:2×3=90
2)80:4×2=40 <60+40=100
3)70-20=50 < 100:5×3=60
4)10+80=90 >100:2:5=10