Запешите смешанное число в виде неправильной дроби 3 1/6; 9 3/4; 5 8/9; 1 19/100


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленогорская Лина.
1. 19/6
2. 39/4
3. 53/9
4. 119/100
Отвечает Ичигин Эдуард.

Ответ:

3 1/6 = 19/6;

9 3/4 = 39/4;

5 8/9 = 53/9;

1 19/100 = 119/100