1) 3х^2-4-24=0 2) 4=20x-25x^2 3)-25=10x+x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.
2)4=20x-25x^2
25x^2-20x+4=0
D=400-4*25*4=400-400=0
D=0
x=-b/2a
x=20/50
x=0,4

3)-25=10x+x^2
x^2+10x+25=0
D=100-4*25=100-100=0
D=0
x=-10/2
x=-5