Помогите решить Задачу. Засфалтировали 7/20 дороги после чего осталось засфальтировать ещё 13 км

кокоса длина Всей дороги

Ответы на вопрос

Отвечает Чирцов Илья.
1) 20/20-7/20=13/20(дороги) осталось заасфальтировать 
2)13/20(дороги)=13(км)
    13:13*20=20(км) длина всей дороги.
Ответ: 20 км длина всей дороги
Отвечает Гайнанова Кристина.
1) 1-7/20=13/20 части   осталось заасфальтировать.                          Составим пропорцию.
13/20 ч.     составляют 13 км
1 часть  составляет  х км
х=13*20/13=20 км
Ответ : вся дорога составляет 20 км