Решите уровнение а)х9=27 б)х-7=14 в)60-с=18


Ответы на вопрос

Отвечает Винской Алексей.
А) х=3; б) х=21; в) с=42.
Отвечает Гайнетдинова Адиля.
Х9=27
х=27/9=3

х-7=14
х=14+7=21


60-с=18
с=60-18=42